Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Новости

Новости

RSS
Fischer переименовывает класс А4 своих изделий в R
Для приведения своей продуктовой линейки к международным стандартам Fischer переименовывает класс нержавеющей стали А4 в R.
Крепежные продукция Fisher  используется при строительстве метро в Эр-Рияде
Информация об использовании крепежных элементов компании Фишер при строительстве метрополитена в Эр-Рияде. Описание особенностей строительства, перечисление неоторых видов продукции
Строительство метро в Эр-Рияде вместе с fischer
Компания fischer стала основным поставщиком крепёжных элементов для строительства метро в Эр-Рияде. Исползуемая продукция, испольованная для строительства метро.
Компания Fisher меняет маркировку своего крепежа из нержавеющей стали
Информация о замене маркировки крепежных элементов компании Fisher из нержавеющей стали. Причина и принцип проведенных изменений. Преимущества для потребителей.
Анкеры fischer используются для креплений на мосту в Китае
Новое рекордное строительство в Китае: страна открыла самый длинный в мире морской переход и крупнейший инфраструктурный проект, реализуемый в настоящее время на воде.
Инновационная технологии крепления в Амстердаме от fischer
Анкеры fischer обеспечивают противопожарную защиту в самом длинном наземном туннеле в Нидерландах, благодаря использованию инновационных технологий.
Консалтинг fischer вошел в число лучших инноваторов 2020 года
Согласно анализу compamedia GmbH, fischer Consulting входит в число 100 самых инновационных МСП Германии.
fischer выступил на форуме, посвященном инновациям
9-й форум экспертов fischer стал местом встречи строительной и крепежной промышленности. Компания высказала свое мнение о грядущих инновациях в отрасли.
25.06.2020 Новости
Новости
Компания "РусЭко" зпскает новый проект по круглогодичному выращиванию овощей и фруктов. Для монтажа шинопроводов используются крепления фирмы Termoclip.
Приложение Joint Craftnote от компании fischer
Компания fischer разработала приложение Joint Craftnote, которое будет помогать в торговле крепежными изделиями данной компании.

Показать еще